выкладываю мои последние тортики...лепилось все довольно легко..


внутри шоко бисквит,пропитанный мартини, прослоенный шоко сливками и апельсиновым джемом...

и вот оно: деревянное сердце..сделала все на одном дыхании, результатом довольна..на деревянную свадьбу..внутри шоколадный бисквит с двумя кремами: сливки с ананасами и шоколадный с апельсиновым джемом..