Ну вот и дождались мы очередной встречи с малышом))))
На етот раз ходили с папой!!! Он впервые увидел что такое УЗИ)))) Был мягко говоря в шоке)))) Но такие счастливые глаза-не передать!!!
21-22 недели.Все у нас на месте, все в норме, ЧСС-154, вес 440 гр(уже!!!! ) Все органы имеются, все на своих местах! Единственно что настораживает ето низко расположенная плацента-16 мм от внутреннего зева, из-за етого дитюшка сидит на попе!!! Но врач сказала что ето не страшно, плацента поднимется и малыш перевернется)))) Надеюсь так и будет)))Девочки поделитесь своими историями у кого было такое...
И самое волнительное было ето пол!!! И так..... у нас девочка!!!!!! УРА!!!!! Мы так хотели дочь))))) Папа счастлив!!! А я тем более!!!