ну вот и замкнулся мой значок-осталось ждать счастливого события!! Сегодня была на приеме у Г, сделали ктг и сказали что родами еще и не пахнет, сократительной деятельности нет! следующая явка на 12 число-пдр по УЗИ на 13 ставят)))) треники присутствуют, особенно когда просыпаюсь-живот колом стоит!!!! И почему то кособокий на правую сторону)))) лялька вся там сгруппировалась)))) очень сильно стали болеть ребра! ждемс......
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 42 неделя