Войти
Алёна
Владислав, 22 года 10 месяцевТанюшка, 15 лет 10 месяцев Вышгород

Муж заболел

Можно в носик Назоферон покапать  или Грипферон. А вообще конечно маска марлевая и спать конечно лучше в другой комнате. У нас когда муж или я болели, то ввиду отсутствия второй  комнаты, спали на кухне  на раскладушке)
0
11.08.2010
Марина
Виктория, 15 лет 11 месяцев Кировск
Пусть папа ходит в повязке!!!!! И лечится скорее. Ему гораздо легче это сделать, чем потом малявочку лечить......и вас!
0
11.08.2010
Настёна
Полюша, 15 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 3 месяца Москва

Вот и у нас папа заболел!!! Грустно так!!! Пошел к маме спать! Одни сегодня, скучаем! Второй кровати нет, к сожалению!:(

Выздоравливайте поскорей!

0
11.08.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
ПОЛОЖИТЕ ВОЗЛЕ КРОВАТКИ, ДА И В КОМНАТЕ ЧЕСНОК .КАК ПОДСОХНЕТ ЛОЖИТЕ НОВЫЙ.МЫ ПРИ ГРИППЕ ТАК СПАСАЛИСЬ.ЕЩЕ МОЖНО МАЛЫШУ МАЗАТЬ НОСИК ОКСОЛИНОВОЙ МАЗЬЮ.
0
11.08.2010
Алёна
Владислав, 22 года 10 месяцевТанюшка, 15 лет 10 месяцев Вышгород
Всем огромное спасибо! Попробуем обязательно все способы.
0
12.08.2010
Не ровный череп С одной смеси на другую...

Похожие записи