Было в фаворе три места
МОНИИАГ (смертность младенцев)...да и ремонт у них еще...
17 роддом (что он чуть ли не лидер по детской смертности)
20 роддом
Единственный без ужастиков пока что 20. (вернее я о нем ужастиков не читала).
сыкотно мне как-то.....в общем я в панике, не знаю что делать. ПДР на 5 января - как раз на то время когда все еще в процессе празднования НГ....