Вчера ночью лежала и как задумалась , сколько осталось времени , чуть сума не сошла ))) у нас все хорошо , малышка весит 2 кг , места ей много у неё танцы в животе , лежит не правильно косое предлежание другого ещё не было 😰Не знаю чем все это закончится 🤦🏻♀️🤷♀️Ну это пофигу , лид бы с ней все было хорошо )
Сама бегимотиха нажрала уже 16 кг 🙈😂но то фигня ) похудею )))
Так все хорошо , ни чего не готово ни чего не куплено , продолжаю работать , ногти наращиваю и торты на заказ пеку , вчера заканчивала торт и поняла что ещё пару штук и все закончу , физически не смогу больше ) да и отдыхать пора ) из вещей ни чего не готово , кроме коляски ) все собираюсь вещи постирать и руки не доходят ) короче ждём )))