Девочки , сегодня очень сильно стреляет в промежности , прям как иголками ! Третья беременность , я бы могла подумать что ребёнок опускается в таз ! Но она лежит в комом предлежание ! Что это такое ? У кого было ? В первых двух разах такое было аж на 39-40 неделях