Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Химки

Ася - пешеход

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Молодец Настасья)) Мы тоже все разбрасываем особенно хорошо разлетаются вещи,например поглаженные)) мамой. И все таскает в стиральную машинку и в ванну))

И с едой ходит тоже)))

0
08.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Ходить с куском еды здорово, а маме с пылесосом следом особо))) Мы вовсе перестали есть за столом((

0
07.10.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ох!Что делать с этим хождением с едой!:(((Макс постояно открывает холодильник и жрет там чего-то!Может,кормить его?!:))))

0
07.10.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Умничка Асенька!!!

0
07.10.2009
Рецепт хорошей лактации Наше кормление

Похожие записи