хм...не думала, что все так быстро станет на свои места...может кто то сверху решил, что мне хватит плакать из за него?? просто слёз уже не хватало, ди и нервов тоже....мы снова вместе...он извинился за все передо мной, сказал, что очень сильно любит и ему трудно без меня, что мы сильно погорячилисьв тот момент, а нужно было спокойно все обсудить))....только все таки не могу понять, зачем же все было поворачивать таким образом??? зачем было ругаться?
...да ладно...все в прошлом, я люблю, он любит, у нас будет малыш....я счастлива...и хочу, что бы это длилось всегда...я очень боюсь его потерять....