Девочки, может у кого-нибудь есть описание и схема болеро, поделитесь, пожалуйста.Буду очень благодарна.Хотела связать старшей в школу черного цвета, где-то видела, а сейчас не могу найти.Заранее спасибо откликнувшимся.
Девочки, может у кого-нибудь есть описание и схема болеро, поделитесь, пожалуйста.Буду очень благодарна.Хотела связать старшей в школу черного цвета, где-то видела, а сейчас не могу найти.Заранее спасибо откликнувшимся.