Войти
Алёнка
Ярослав, 18 лет 1 месяцСвятослав, 11 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 4 месяцаВсеволод , 4 года 8 месяцевМирослава, 1 год 10 месяцев Алушта

Первые строки

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

привет..

оооо а о то что я стану мамой окружающие (исключая девченок с ВВ, мужчины, моих детей и двух ближайших подруг) узнали когда мне аж 30 неделек стукнуло .... так что у тя все впереди ....

0
21.11.2007
Алёнка
Ярослав, 18 лет 1 месяцСвятослав, 11 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 4 месяцаВсеволод , 4 года 8 месяцевМирослава, 1 год 10 месяцев Алушта
а моя мамуля умудрилась проходить до 36 недель, пока это заметила я (я у нее первая, а то была 3 дочка-сейчас ей 2 года) и то, мне рассказала об этом моя на тот момент младшая, а ныне средняя, которой тогда было всего 4 года!
0
21.11.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
ну я своей дочке сразу сказала. как только подозрения возникли .....
0
21.11.2007
Алёнка
Ярослав, 18 лет 1 месяцСвятослав, 11 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 4 месяцаВсеволод , 4 года 8 месяцевМирослава, 1 год 10 месяцев Алушта
А я сейчас хожу, скрываю..А первым об этом узнал мой парень(ныне муж), когда я на 5 неделе была, по тесту..Так радовался))))))))))))))))))
0
21.11.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

это здорово, когда малышу рады с первых дней:)

я в основном на работе скрывала, от родителей ..ну и от "просто знакомых".. благо беременность позволяла это делать .... обрадовала всех когда уже в декрет ушла

0
22.11.2007
Ксения
Москва

Привет!!!

Добро пожаловать к нам!!!

Легкой беременности!!!!

И приятного общения у нас на ББ))

А вот я стану мамой- уже совсем скоро, неделек так через 8=)) Вот так время летит)) А кажется буквально вчера увидела две полосочки)

0
21.11.2007
Алёнка
Ярослав, 18 лет 1 месяцСвятослав, 11 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 4 месяцаВсеволод , 4 года 8 месяцевМирослава, 1 год 10 месяцев Алушта
спасибо огроменное))))) Мой единственный минус-я сейчас далеко от мужа...Даже плакать хочетсяаааа!!!! Нажала какую-то кнопочку-шрифт поменялся...и что я нажала?а еще кнопочки над сообщением не прогрузились...Оть и не видно ничего...
0
21.11.2007
Ксения
Москва

Не расстраивайся, тебе нужны только положительные эмоции.... Тебе и малышу)) Так что думай только о хорошем, например о том, что когда наконец то будешь рядом с мужем,какая это будет долгожданная встреча, как замечательно вы проведете время вместе... Ведь у вас еще вся жизнь впереди, и столько еще будет потрясающих моментов)) так что выше нос!))

А с кнопочками разберешься))) Если чесно не чего не могу сказать относительно того что ты нажала, тк сама с компом как мартышка с гранатой))

0
21.11.2007
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

присоединяйся))))

я вот ваще замуж не собиралась, без штампа в паспотре бежать быстрее;) шутила я! а вот "папка" наш был другого мнения))) на 6 месяце расписались!

0
21.11.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
а я так и не решилась...................
0
21.11.2007
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
ооо, это ж здорово, что ты скоро мамой будешь!-))) подумаешь, слякотный ноябрь, на нашей свадьбе были и снег и дождь и солнце! всего по чуть-чуть-)))
0
22.11.2007
Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск
Приветульки! Добро пожаловать!
0
21.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Какое-то объяснение

Похожие записи