Начала вести дневник..Мама...Мда..Что еще скажешь?Так получается, что лишь единицы знают, кем я стану через , ну недели этак 23 ...А кем я стану? Я стану мамой..Даже в рифму получилось.
Вот значит и живу так, никому ничего не говоря... И замуж недавно только вышла-опять же из-за положения..А ведь хотели летом, на солнышке погулять, а получилось в морозный и слякотный ноябрь..сложно в первый раз писать.. На первый раз хватит.

Нажала какую-то кнопочку-шрифт поменялся...и что я нажала?а еще кнопочки над сообщением не прогрузились...Оть и не видно ничего...