Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

пара строк обо мне

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

под рождество случаются чудеса? моя дочка умерла ровно когда наступило рождество.

и правда может новый год будет лучше? 

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

случаются, по крайней мере я верю. у каждого своя вера в чудо! без всякого скептицизма и издева я думаю, твоя (можно на ты?!) малышка ушла в мир ангелов именно в этот день не случайно. Для нас смерть наших детей - это горе, а кто знает, для них может - это то состояние, когда душа наших деток обрела спокойствие. Пусть  именно в это Рождество ты почувствуешь себя счастливой, несмотря на все что было.

У меня есть однокласница, у которой первые роды закончились смертью новорожденного сына в начале января из-за проблем с сердцем. Ровно через год, практически в тоже время, на Рождетсво (но преждевременно) она родила второго сына. Может это и есть чудо?!

0
18.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

не знаю у меня пока что беременностью и не пахнет. я без скептицизма просто интересно почему именно на рождество

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

у меня наверное в голове заложено, что этот год не просто високосный для всех, а именно несчастный для меня - год потерь близких, а самая большая потеряла для меня - это мой сын, 4 смерти за один год :(. вот и жду следующего года, верю, что именно следующий год для меня будет счастливым, пусть именно в начале года, в Рождество, начнется чудо!

0
18.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

у меня сейчас отличное настроение я мастерю близким подарки, будет чудо хорошо не будет ну чтож тоже бывает, пойду и куплю себе чего нибудь и всё.

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

будет, обязательно ;) 

0
18.11.2012
Рени
Дай Бог твоей семье добра и мира, а также счастья, стать мамой тогда, когда сама ты будешь к этому готова.
0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

спасибо большое! 

0
24.11.2012
Рени
Да совсем не за что) поддержать очень хочется, а слов как и всегда тех, нужных, я не могу найти...
0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

искренние слова поддержки дорогого стоят. 

0
24.11.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

я тоже жду нового года!верю что в новом году все будет по другому,по крайней мере хочу в это верить!и тебе желаю огромного счастья!

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

взаимно желаю СЧАСТЛИВОГО Нового года ;)

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я очень рада, что у вас с мужем все наладилось! 

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

ну наладилось не все, но по крайней мере все тихо...просто живем и боимся уже о чем-то мечтать.

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет)

Дай Вам Бог счастья!!!В Питер обязательно нужно съездить)

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

спасибо! в Питер поеду - уже решила :)

0
24.11.2012
Бесплодие и недоношенные беременности-НЕ ПРИГОВОР!!!!!! Если суждено....

Похожие записи