Войти
Алёнка
36 лет Алушта, Россия
На сайте с 21.11.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
152
записи
69
друзей
5
подписчиков
2 скрининг

Я со своей работой практически не пишу ничего в дневник, не фоткаю пузико (как это было во вторую беременность и на другой работе), но на сайт заглядываю периодически))и возникает желание все же что-то написать.. Так вот, речь пойдет о моем втором (это по времени) и единственном (это по факту) скрининге)))

Где в Крыму сделать УЗИ и бхс?

Не ожидала, что мои первые посты о третьей беременности начнутся с нытья. Муж увез нас с мальчишками на полтора месяца в Крым, в Алушту. По закону подлости в Торжке первое УЗИ я сделать не успела - направили в Тверь, а там запись на полторы недели вперёд...

4
Спрятались..)

Прошел ровно год после родов , и ко мне вернулись месячные..Длились как обычно, дней 5. В приложении , в телефоне, я их, конечно же, сохранила, запомнив , когда ждать следующих.. И ,собственно, ожидание-то затянулось.. Приложение пишет, что у меня уже 12 дней задержка, а тесты говорят, что все в минусе..Я любому исходу рада буду, просто как-то странно.. Еще выходные похожу и в женскую, наверное, пойду..непонятно же, что там.. Может, было у кого такое?

6
Зловредный пост..

Итак, приближается ДР нашего старшего товарища. И будет ему уже 8 (ого-го..) лет)) Так ,собственно, о чем пост: я третью ночь усиленно готовлюсь, собираю материал, готовлю конкурсы, распечатываю и собираю декор для комнаты, планирую стол, а муж рубится в игрушку на компе. Да,я к нему не пристаю и не требую полнейшей отдачи подготовке, но иногда пробую отвлекать его и что-то спрашивать. Почему пробую? Да потому что нифига он не отвлекается.. Вот и сейчас спросила его мнение по поводу нестандартного проведения конкурса фанты, которое мне понравилось,и показала на своем компе пример. Стою такая, в позе "Ваше Величество/, извольте глянуть на картинку", а он даже не оборачивается.. Ждала, ждала, спрашиваю: "посмотрел"? А он " обычные фанты лучше". А то, что даже не гялнул, не посмотрел, не дослушал - ниииии, так и надо..Я понимаю, что мне оно надо больше, потому как он к этому делу вообще никак.. Но ведь гораздо приятнее праздник ребенку вдвоем создавать?..

Для памяти)

Отвечала на сообщение и поняла, что для себя такое тоже стоит сохранить))

Нам 6 с половиной.

1. Режим:

Просыпаемся в основном часов в 8. Около 10 кушаем кашу. Играем еще час и ложимся спать. После сна обедаем овощным пюре. Играем . Потом или просто спим, или гуляем и спим. Ужинаем фруктами. Играем. Моемся. Спим. Ночью периодически просыпаемся за титей)

2. Еда:

Каши едим разные. Иногда развожу готовые, иногда сама варю и блендером разбиваю. Пюре в основном мультиовощное: картошка-тыква-капуста, кабачок-тыква, цветная капуста-кабачок и тд. А в ужин натираю фрукты, иногда отжимаю сок. Объемы пока не очень большие, хотя прикорм ввели аж в 4 месяца.. Всегда запиваем все молоком.

3. Прогулка:

Пока гуляем при любой погоде, если сами не болеем. Коляска еще закрытая - ветер не страшен, ну и в лютый мороз не пойду, конечно..

4. Игры:

Игрушки нас отвлекают надолго)) Есть еще прыгунки, мы в них активно скачем. Иногда сама с ним играю в детсадовские игры - ему нравится_)) Ладушки, Коза, Зайка и тд)

5. Игрушки:

Любим разные игрушки, в основном шуршащие и гремящие, ну и те, что жуются хорошо. Уважает усы у большого мячика - плотная резина хорошо грызется)) Любит утаскивать с холодильника магниты и разбрасывать по дому) гремит моими баночками с витаминками. Пульт от телевизора регулярно тырит, ну и охотится за моим телефоном)


1
Ярослав
18 лет 1 месяц
Святослав
11 лет 1 месяц
Василиса
7 лет 4 месяца
Всеволод
4 года 8 месяцев
Мирослава
1 год 10 месяцев