14 лет

Наши бабушки-дедушки. Часть 2. Наболевшая(

Эх, читаю и понимаю нормальных свекровей не бывает!!! Моя в выходные мою дочь назвала обосанной! Хотя ребенок всегда чистый, выглаженный и вообще ухоженный. За это я готова была её убить. На замечание зачем так говорить, она сказала а что мне вообще говорить.Терпим девочки их по другому ни как)))
31.10.2011
наши дедушки бабушки-родители мужа -живут через три дома от нас. т е . тоже недалеко... через неделю после рождения, тоже зачастили к нам.. три дня подряд приходили  каждый день..первый день так просто поохали поахали, доча спала.... второй день пришли она не спит..ревет..они вокруг попрыгали советы свекровь подовала-ну я в пол уха-дочь плачет я ушла на кухню кормить и дверь закрыла, мужу на уши присели, 3 день время вечер опять прискакали -соскучились---муж кино смотрит, его они больше меня достали советами---- они тока в с лифта вышли в дверь заходят он им выдает...вы че теперь каждый день ходить будите))) в след раз приходите через неделю, типа ребенку еще 10 дней......они психанули и ушли))))теперь мы даем им гулять с коляской и раз в гости сами заходили..... и они внучку видят и мы спокойны что в уши не жужжат.
30.10.2011
Муж молодец! А моего свои родители совершенно не напрягают. Так год назад мы им еще дубликаты  ключей от квартиры сделали, а один ключик забыли (случайно). Какое счастье!!!
30.10.2011
ну вот а что ходить то каждый день  глазеть...правильно вы написали,вместо того чтоб поспать например я должна была бы их разговорами развлекать... ну теперь вроде все наладилось))).
30.10.2011
Чет уведомления о комментах есть, а они не отображаются((( Ээх, компутер-компутер...
30.10.2011
ага люблю этот вопрос :чем помочь?- а то не видно. Бесполезно,махни на них рукой.На расстоянии все будет приятнее.
30.10.2011
Наши бабушки-дедушки. Часть 1. Позитивная) Одевай-ка)