Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Королев

Витамин Д

Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Тоже пьем аквадетрим, но по 1 капле в день, нормально переносит.

0
02.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Энгельс

Уже пьем недели две Аквадетрим, переносит нормально.

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

и мы пока нормально переносим))

0
02.11.2011
Одевай-ка) Мастит - не мастит?

Похожие записи