...удается вам поспать за сутки? Небольшой опросик)
Мы пока ТТТ шикуем: 8-10 часов даем маме с папой поспать с перерыом на кормежку. Зато днем спим только 2 часа на прогулке и все! Остальное время кричим-вопим-квохчем, иногда даже молчим и что-нибудь с интересом разглядываем! В связи с таким режимом днем я не успеваю ничегошеньки (если, конечно, папа не соблаговолит вечерком с доченькой потусить))) Конечно, можно дела делать в ущерб сна, но так хоца темным дождливым утром поспааааать... И еще сегодня случилось одно пренеприятнейшее открытие: наша фишка одевать ребенка и выносить на балкон как на вторую прогулку перестала работать (раньше засыпала на ура!), увы...