Войти
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Сколько?..

♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 8 лет 11 месяцев Москва

Ночью именно спим в среднем часов 8, плюс кормежка. И днем спит часов 5 в среднем наверное...ТТТ.... Хотя когда как. Может и вобще не спать. За эти 5 часов готовлю стираю убираюсь сижу в ББ и прочей херней страдаю, а по идее конечно все планирую ПОСПАТЬ пока спит ребь. Т.к. мне оооочень много надо спать чтоб выспаться, соня я жуткая)

0
08.11.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Так же ка вы 8-10 часов ,ночью ложимся позлно и встаем около 11-12. Аа днем беда( спим4 часа, но не подряд, а у мамы на ручках по 15 мин , на прогулке только можем хорошо поспать и иногда после,но если повезет!)))
0
09.11.2011
ольга
Лера, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ночью часа 3ри.....потом днём ещё 3ри...вообщем часов 6сть...Но хочется тупо проспать всю ночь!

0
08.11.2011
Евгения
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

трудно сосчитать, у меня Егор Сергеевич довольно капризный парень, но в среднем часов 6-8, наверное...

0
08.11.2011
а у нас ваще день и ночь попутана... ночью бодрствуем, а днем храпим... но седнч и днем только 3 часа спал! капец...
0
08.11.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

иногда часов 8, но чаще всего 4-6

0
08.11.2011
~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва

сплю часов 10-12, как у малыша настроение)

0
08.11.2011
Сыпь дурацкая... Что ж такое...

Похожие записи