Войти
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Что ж такое...

Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

та же фигня. может кто знает что это. по мне так аллергия. мы принимали урсофальк суспензию,на нее обсыпало,но теперь отменили и стало лицо очищаться,так прям кожа слазит.

0
09.11.2011
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

А мы ничего не принимали. С самого РД питаюсь одним и тем же. Уж не знаю, на что и думать. Врач, глянув издалека, сказала, что потничка. Какая нафиг потничка на лице???

0
09.11.2011
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

может кстати и на лице потничка быть. а еще может быть акне новорожденных.

0
09.11.2011
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Я про это тоже думала, но мне кажется, что не похоже на акне. А я думала потничка все ж больше в складочках, а на глазках-подбородочке-щечках откуда? Мы не потеем, дома максимум 21 град.

0
09.11.2011
Oльга
Ванюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас такая же фигня, протирайте лицо ребенка настоем череды он помогает, и еще у меня ребенок так же делает как и Ваш в плане потереться об грудь, пока ест засыпает у груди потом отваливается от нее просыпается и начинает тереться а потом опять ищет, типа мамаша верните я еще не доел (а у самого молоко разве что из ушей не вытекает) я в этом случае даю соску и он засыпает, думаю что у него просто потребность сосать сильная

0
09.11.2011
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

А соску то мы не берем! Я уж как только не пробовала запихивать, видя, что сыта и просто пососать хочет. Такую мордочку делает, как будто отраву предлагают...

0
10.11.2011
oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

а вы не перегреваете ребенка, моя так себя ведет когда ей жарко и сыпь у нас такая же была, потница оказалась, попробуйте поголопопить когда кричит, если успокоится значит точно перегреваете

0
09.11.2011
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Не думаю, что перегреваю. Ручки и ножки почти всегда холодные, а складочках тоже смотрю - влажно никогда не бывает. У нас дома не жарко, да и на гулянку не кутаю.

0
10.11.2011
oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

кстати  потничка у нас тоже на лицо пошла, нам за 4 дня вот что помогло, сначала протираю лицо, шею, за ушками, водой с чайной ложкой соды, потом похлопывающими движениями наношу крем бюбхен под подгузник, все прошло за 4 дня и следа не осталось.

0
09.11.2011
Может аллергия зудит, вот и плачет...
0
09.11.2011
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

сама уже так думаю. лобиком же трется, может, чешется, хотя на нем нет высыпаний... но на что аллергия, вот вопрос. я уж не ем ничего почти...

0
09.11.2011
Я исключила молоко. Чай с молоком пила. Сахар. Овсянка очень аллергична, причем у нее эффект накопления.
0
09.11.2011
Лесёнок
Лерочка, 14 лет 9 месяцев Тюмень

может высыпания вызывают зуд, вот и беспокоится?

0
09.11.2011
Сколько?.. Стафилококк(((

Похожие записи