Войти
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Такие долгожданные...

Teplovochka
Кирочка), 14 лет 9 месяцев Москва

И у нас так было со сном дня три наверное,  решила проблему очень просто - ЗАПЕЛЕНАЛА!!!! И на ручках покачала минут пять, она вырубилась и спала всю ночь с 11 до 7 утра, в семь поела и до 11 дрыхла! Вот четыре дня пропеленала, сегодня уже спали без всего сами! Так и спит теперь пол 11 кушаем и спать, потом в 4 кормимся и до 8, опять кормимся и спать и в 10 окончательно просыпаемся))

А вот по поводу круга посмотрите шейку повнимательнее, у нас как один раз натерла, так теперь и не пользуемся!

Поздравляю с тремя месяцами!

0
03.01.2012
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Спасибо! Так у нас проблем со сном нет (ттт). Спим стабильно 6-8 часов без перерыва, потом кушаем и еще часика 2-3 можем продрыхнуть))) Но вот укладывание - целое мероприятие!

0
03.01.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 9 месяцев Москва

А пробовали перед последним кормлением запеленать и так спатьки положить?

0
03.01.2012
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Поздравляю с очередным днём рождения!!! Растите здоровенькими и послушными!

У нас со сном тоже проблема... Но мы в 3 ложимся ежедневно! Пока не напрягает такой режим, т.к. сами с мужем совы... Но и то порой так устаю, что уже в 10 вечера готова спать лечь... а нет, не положено! Передвинуть этот график ну никак не получается. Ни гуляния, ни купания этому не способствуют увы... Бывают такие дни, когда может раньше заснуть, вот вчера, например, лег у меня он в 12... Но это совершенно не говорит о том, что сегодня это повторится)))

0
03.01.2012
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Аналогично! У нас в 12 ложится где-то раз в 4-5 дней, и это праздник!!!

0
03.01.2012
Ася
Соня, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже совята ((( Хотя я жаворонок. У Сони самый бодряк с 11 вчере до 2 часов ночи ((( Вся в папу!

А по поводу купания - я стала подбирать температуру по градусу. Оказалось, моя кроха как я - любит по-горячее! Плюс, стали выполнять обязательную программу по упражнениям в ванной. Утомляется очень, но не плачет! Еще говорят, некоторые детки плачут, когда им попадает в ушки вода, или когда попала, а потом начинает охлаждать ушко, когда вытаскиваешь ребенка из воды, вот...

0
04.01.2012

А я недавно взяла сыночка с собой в ванну, ему так понравилось с мамой купаться, еще бы долго не вылезали, но вода остывать стала.

0
03.01.2012
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Надо и мне собраться, а то не купание, а муки какие-то...

0
03.01.2012
Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

0
03.01.2012
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Спасибо!

0
03.01.2012
Обучалки для чайника Переноски

Похожие записи