Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Бор

Боюсь садиться на унитаз.........................

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бузулук
У меня тоже так, но тревогу не бью, прям тоже хочется чтобы посмотрели, а то может нужно к роддому бдиже двигать, мне в другой город. И еще когда хожу, тоже то то мешается. прям как будто вылезло чтото и трет. да и на стуле сидеть покалывает иногда и опять что то мешается. но уменя так несколько дней, пока не родила вот.... ))))
0
24.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Бор
Фу, слава богу значит не только у меня так!
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

и у меня тоже самое)))))

иногда так думаю, может я схватки пропустила)))) и уж рожаю)))

0
24.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Бор
Точно! Мне тоже так иногда кажетсяimage
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тель-Авив
у меня тоже такое ощущение особенно при ка-ка я думаю,это потому что вторая беременность и мыщцы разтянуты
0
24.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Бор
Может быть. Потому что в первую беременность у меня такого не было. Вот думаю раз он там уже у ворот стоит, значит родить должны легко и быстро. На одном выдохе! Хочется верить.
0
24.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
а вы врачу говорили? я первый раз такое слышу!
0
24.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Бор
Нет не говорила. Когда была последний раз на приеме. то еще не так все сильно было. А с каждым днем все сильнее и сильнее. На прием теперь только 2 августа.
0
24.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
а если врачу позвонить
0
24.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Бор
Я даже как то не думала про врача. Может это у меня головка так сильно тянет вниз и поэтому такие ощущения. Но наверное и вправду придется лучше позвонить, а то ощущения. что прям рожу на унитазе.
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у меня так же. причем оооооооочень давно)) я просто беру салфетку, собираю всё в кучку так сказать, придерживаю и делаю свои дела, а иначе ощущение, что ща вытужу)))самой смешно, когда это пишу, но реально помогает все сделать комфортно))))эт наверно  2ая беременность даёт о себе знать.
0
24.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
ага, у меня такое с 15 числа- как головка в таз опустилась, так и началось- и с каждым днем все сильнее и сильнее. это нормально
0
24.07.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск
Ты не одна такая. У меня живот, смотрю, вроде и не опустился, а ощущения такие же. Когда за компом долго сижу, а потом встаю, кажется сейчас вылезет!!!
0
24.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов
Нас таких много видимо?Тоже такое замечать стала,как живот опустился.
0
24.07.2011
Что подарить мужу на 30 лет? Жара

Похожие записи