Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Бор

Жара

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бузулук
я как то недели 4 назад, днем прям задыхаться начинала, матка еще высоко была и давление от жары, грудь кипела, муж в  шоке был. я лежала трупом с салфетками на голове! поехали и купили кондиционер, недорогой шумный, но я пришла в себя. на улицу днем нос не высовываю! мне так жалко людей у которых его еще нет. Это же невыносимо!
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Да уж, понимаю. Практически соседи)))

Я готова жить на одном мороженом, причем есть его в лежачем положении

0
25.07.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
я вообще стала как сова, выхожу на улицу только когда стемнеет, а еще только вот сейчас проснулась и уже устала :) вот сегодня ехать к врачу...как доеду - ума не приложу...
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
У нас тож жара у нас на эту неделю вобще передали аномальную жару.Ужас!
0
25.07.2011
Боюсь садиться на унитаз......................... А вдруг...?

Похожие записи