Отправила сына с папой в огород а сама купила себе 2 мороженых и засела за интернет. Порадую себя пока. Скоро такой возможности не будет. Жара ужасная. Все окна открыты, но толку никакого. Из окон прям жаром пышет. Делать ничего неохота в такую жару. Хотя дел полно.
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бузулук
я как то недели 4 назад, днем прям задыхаться начинала, матка еще высоко была и давление от жары, грудь кипела, муж в шоке был. я лежала трупом с салфетками на голове! поехали и купили кондиционер, недорогой шумный, но я пришла в себя. на улицу днем нос не высовываю! мне так жалко людей у которых его еще нет. Это же невыносимо!
0
25.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
Да уж, понимаю. Практически соседи)))
Я готова жить на одном мороженом, причем есть его в лежачем положении
0
25.07.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
я вообще стала как сова, выхожу на улицу только когда стемнеет, а еще только вот сейчас проснулась и уже устала :) вот сегодня ехать к врачу...как доеду - ума не приложу...
0
25.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
У нас тож жара у нас на эту неделю вобще передали аномальную жару.Ужас!
0
25.07.2011
Ответить