Уже начало 11 акушерской недели (8 эмбриональной). Очень хочется кушать, всегда. Плотно кушаю утром и после работы, но на работе хожу есть еще раза 3(( Очень переживаю что наберу лишнего. Чувство голода после плотного завтрака приходит через 3 часа уже. К врачу 15.01, надеюсь она расскажет как бороться с этим голодом. В первую Б, меня только полоскало, и еда не лезла вообще, а теперь все наоборот.