Войти

Уже лучше, но всё равно страшно!

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

По поводу витаминок не переживай.Мне врач говорила до 12 неделек пить только фолиевую и витамин Е.А вот после уже витамины начинать пить.

0
02.05.2008
Оксана
София, 17 лет 7 месяцев Москва

Мне назначили элевит и иодомарин, я пью! И все говорят ,что они хорошие!А об остальном не думай, это же так здорово,ты беременна!!!!

0
02.05.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

а я пила витрум пренатал форте....так по-моему..

0
02.05.2008
Пользователь удален
0
08.05.2008
Мучаюсь сомнениями

Похожие записи