Ну вот и второе КТГ прошло, в этот раз мелкий был ленивый особо и не шевелился, но пару раз ударил ооочень хорошо))Все в порядке ттт!))Вес набираю не по дням а по часам, хотя еще хожу в "добеременных" джинсах, общая прибавка уже +13, ну да и ладно, это наш воин растет и крепнет!))))на 7 апреля записалась в школу матерей,схожу послушаю что расскажут интересного!))
вот мне всегда интересно было, как можно на таком сроке ходить в добеременных джинсах??? расскажите! я давно влезла в штаны для беременных, уже и они малы стали, купила юбку для беременных. все добеременные штаны я просто не могу застегнуть под животом- дико больно, жмет.
0
24.03.2011
Ответить
Неее я естественно не застегиваю их!!!!Просто вставляю ремешок резинкой)))я имела ввиду что в ногах я не поправилась и в попе тоже, так где ж они набранная куча килограммов!?)))))
0
24.03.2011
Ответить
аааааа)))))) ясно!! спасибо , просветили темноту!))) а ремешок этот в магазине покупали или у вас оч.умелые ручки?)
0
24.03.2011
Ответить