женским коллективом, а именно я, доченька, мама, сестрёнка, жена брата и единственный мужчина на тот вечер мой племяшка - ездили купаться!
маленький фотоотчётик:-)

Моя сестренка)))

жена брата присматривает за моей Зайкой!

Наш мини заплыв)))

Я и моя куколка!)))

бабушка с внучкой))

Моя сестра (Юля),мама (Наталья Константиновна),жена брата (Юля) и во главе Сашулька!))

лица всё теже самые, только вместо сестры Я))

и снова мы)))

я с любимой сестрёнкой и доченькой)))

решила забраться на вышку))


любимый племянник Данилка!

я, пристаю к столбу. Видать сильно по мужу соскучилась)))

Даня на вышки))

