Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

через 2 дня пол года,а сегодня ходили к врачу!

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Молодцы что сходили, а вес они сейчас и должны набирать меньше.

Мы в свои 7 месяцев весили 8500 и рост 68 см, так намерили нам.

Надеюсь акдс без температуры у вас будет и всё хорошо. А я вот ещё пока не могу не одну акдс поставить Соньке.

Как плохо.

На счёт ползанья ещё рано переживать, что не ползает Сонька поползла в 6 месяцев и 3 недели, а Алинка аж в 8 месяцев.

А массаж выписывает всё таки невролог, а не в комнате здорового ребёнка. Там только показывают упражнения какие делаешь дома.

Поделай платно домой будут приходить. Соньке дал невролог направления на массаж в 6 месяцев, я пошла и встала. Сейчас начали делать Алинке срочный массаж на ноги лечебный. Так вот я этой масажисткой разговорилась. Она и говорит что сейчас очередь только подходит тех кто встал в очередь в январе месяце. А наша только подойдёт к  1 году и 5 месяцев. Так как очень много срочных, а их только две массажистки работает. Так что я буду соньке в ноябре месяце делать массаж у Светы, так её завут и сейчас я вижу , как она делает хорошо массаж Алинки. А для Сони нужен срочно, и ещё она не дорого берёт

0
01.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

пока ттт нет температуры, надеюсь и не будет))

я просто переживаю, что она и попыток то не делает((

нам ещё в комнате З.Р. сказали что ручки слабые, она на них не встаёт((

я с ней конечно же занимаюся сама, но всё равно это нето((

а сколько та девушка берёт?

я вот думаю если что в Яхроме потом сделаю, та массаж для малышей курс стоит 5000р.но только это уже будет в декабре((

0
02.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

У неё стоит 900 руб один сеанс. А таких сеансов в основном делают 10  то есть 9000  руб.

Это она ещё дёшево берёт . Есть и дороже.

Да лучше в Яхроме тебе сделать дешевле будет не много сэкономишь

Была бы у меня такая возможность я бы то же в другом месте сделала.

А родственники только в Костроме по мужу. Хоть туда езжай

0
02.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

да для меня сейчас эти 9000много((но для Санька найду, ничего не пожалею- только что бы ей на пользу пошло.

0
02.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Для нас тоже много, но что не поделаешь для здоровья ребёнка.

А Сонечке он очень нужен

0
02.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Это точно! я уже своему сказала готовь деньги ищу платного!

Но всётаки в Яхроме буду делать, хоть сколько-несколько но немного дешевле чем в Москве.

0
02.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

ну да конечно подешевле. Лёха то же сейчас хотел резину на зимнию менять, а теперь придётся в конце ноября,вожнее массаж

0
02.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

о, напомнила, мне тоже ведь резину надо менять))я забыла уже))но у меня она есть, надо только съездить забрать))

0
02.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Понятненько, а Лёхе надо покупать её. К стати он недавно на права сдал

0
02.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

молодец!поздравь его от меня!))

0
02.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

ладненько, сегодня он на работе, теперь на машине  и на молочку по пути заезжает мне не приходится ходить туда утром лофааааа . И уже на тех выхдных ездил на дачу, домик-палатку обратно в квартиру привёз с дачи . Так далеко первый раз съездил

0
02.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Молодец))

я после получения прав уже через неделю в область гоняла))если бы не муж,только бы по Москве и каталась бы))это он меня вечно на всё подначивает))

0
02.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

молодец, зачем  машине простаивать

0
02.11.2011
Светлана
Александр, 16 лет 5 месяцев Москва

не переживайте, что малышка не ползает. мой сын тоже ползать не пытался, сидел играл с игрушками, если ему надо было куда-то, он просился на руки. ползать начал только месяцев в 7,5, а потом очень быстро пошел. в 10 месяцев уже уверенно топал самостоятельно. а массаж я своему крохе тоже делал сама по книжке. к сожалению, названия не помню точно...что-то вроде "массаж малышам", там несложно и ребенку нравилось. 15-20 минут перед сном. если найду, отпишу название и автора.

0
01.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Ой буду вам благодарна))

Я делаю ей массаж, как нам в комнате здорового ребёнка показали.

но хотелось бы что бы это делал профессионал((

0
01.11.2011
Светлана
Александр, 16 лет 5 месяцев Москва

да, то, что они показывают (как в нашей поликлинике, например) мне вообще не понравилось. в книжке поинтереснее массаж и получше, как мне показалось.

0
01.11.2011
Светлана
Александр, 16 лет 5 месяцев Москва

вот. нашла книжку. "массаж для малышей. пошаговая инструкция к здоровью" издательство росмен 2007 г. перевод с испанского А.Р. Шереметьевой.

0
01.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо Вам большое!

пойду найду и скачаю себе!

0
01.11.2011
Daria♥
Кирилл, 22 года 4 месяцаМилана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Нам тоже третьего полгода. Мы не встаем на четвереньки и не ползаем. Массаж нам тоже не выписывают говорят все хорошо. Спросила когда ребенок должен на четвереньки вставать врач сказала мес к 7.

0
01.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

надеюсь к 7-и встанет))

0
02.11.2011
Мариша
Дашуля, 15 лет 1 месяц Ульяновск

Ой, мы тоже со своим педиатром мучаемся (((( Редкость видимо кому хорошие попадаются. С наступающим вас!!! ))))

0
02.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо))
0
02.11.2011
Катя
Володя, 15 лет 3 месяца Москва

Идите к главврачу. Пусть дают направление на массаж. А на счет молочки - говорите, что вы искусственники.  

0
01.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Молочку выбили! думаю пойду теперь платно, устала нервы на них тратить!

0
01.11.2011
Тортик! Нам сегодня 6 месяцев!

Похожие записи