Пока доченька улеглась спать, мы с папанчесом готовимся)))
Я укрошаю комнату, а наш папка готовит тортик))
Ой люблю свою маленькую принцессу! Уже такая большая стала))
Вечером с меня фотки))а может даже и раньше))
Пока доченька улеглась спать, мы с папанчесом готовимся)))
Я укрошаю комнату, а наш папка готовит тортик))
Ой люблю свою маленькую принцессу! Уже такая большая стала))
Вечером с меня фотки))а может даже и раньше))
поздравляю с полугодием растите здоровенькими и пусть зубки вас не беспокоят.
А остальное при встрече
Поздравляю вас!
Нам тоже сегодня полгодика"!А мы уже все украсили)))Скоро готовить буду,вечером ждем гостей!)
Спасибо)) И Вас с праздником!
!!!
а мы сегодня втроём))гости будут в выходной, сразу два праздника будем отмечать))
Наши поздравления!!! Растите красивыми,здоровыми и счастливыми)))
Pozdravljy vas!!!!!!Rostute zdorovue!!!!!!!Nan toze sevodne 6!!!!)))))))
Спасибо!И мы вас поздравляем!!!!Здоровья и много-много новых умелок