Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

что это?!

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Да похоже, у меня Сонька спит два раза в день по 20- 30  минут

Зато ночью стала просыпаться каждые два часа

0
30.12.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

мы давно уже так мало не спим, а по два часа это у нас к зубам так было))может и у вас лезут?))

0
30.12.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

да скорее всего,сегодня ездила в детский мир такие прикольные подарочки купила Алинке и Соньке.

Фотки показать ? и рассказать ?

0
30.12.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

ага давай)))хочу посмотреть)))

0
30.12.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

а ты что своей Сашуьке подаришь ?

0
30.12.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

честно мне стыдно,только платице,т.к. не могу до магазина выбраться:((((но папка сказал как будет возможность (т.е. у него выходной появиться) сразу поедем и купим ей всего:)))))

0
31.12.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Ясненько

0
31.12.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Соньке взяла музыкальный чемоданчик фирмы little tikes

Он с 6 месяцев к нему прилагаются пластмассовые  геометрическике фигурки на них цифры написаны

Когда их вставляешь в ячейки то играет музыка и светится в серединке их надо забивать молоточком то же прилагается в комплекте.

Всё из очень хорошей пластмассы и округлой формы без острых углов. И сам фигуры большие И его ещё можно носить как чемоданчик

Вот такой

undefined

Извиняюсь за качество фотки, делала её без вспышки передала

как светятся огоньки , и такие большие объёмные фигуры.

Только уже круг куда то закатили

undefined

А Алинке купили миксер в виде коровы делать настоящие

молочные коктейли.  На голову нажимаешь начинается

взбиваться содержимое в стаканчике и она ещё в это время мычит

Вот такая

undefined

Вот такие не большие подарочки детишкам

0
30.12.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

ух ты какие интересные подарочки:)))

Молодец!Думаю девчушкам понравиться:))))))

0
31.12.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

да вам в магазине будет раздолье , очень много интересного есть.

Это мне было очень сложно выбрать Соньке подарок, так как всё уже есть, а повторяться неохота  было

0
31.12.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Рановато для одного сна, обычно после года переходят. Но все детки разные.

0
30.12.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

меня самой это очень удивило, блин тяжело то как?!

может это временно?как вы думаете?))

а то я что-то к такому не очень пока готова(((

0
30.12.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону

а что тяжело? ну вы даете...она у вас  всю ночь спит с 20:00

0
30.12.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

нет, просыпается покушать и чтобы покачали.

Тяжело, потому что пока не привыкла))

0
30.12.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону

вот моя сегодня поспала 2 часа,теперь вечером еще на полчасика и на ночь ляжет в 11 не раньше,а всю ночь на сиське раз 5 точно просыпается,для меня ваше расписание прям сказочное!

0
01.01.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Может и временно.

0
01.01.2012
Ольга
Валдай

у нас всё также уже с месяц.....нормально, зато всю ночь спит.....правда она в 5-6 просыпается, часик гуляет, все свои дела сделает и спит до 9..... а почему жесть-то?

0
30.12.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

повезло что ночью спит! мы просыпаемся на поесть)))

просто я ещё не привыкла, поэтому для меня это пока жесть))

0
30.12.2011
У меня точно такая-же фигня...(( хочу чтоб он хотя-бы два раза в день спал!
0
30.12.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

во-во, ну может привыкнем и легче будет?!

0
31.12.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону

ДА,ОДИН,МЫ ДНЕМспим 3 часа,и часов в7-8 вечера на почаса ложится на ночь в 23:00 укладываемся

0
30.12.2011
Ну не могу не поделиться)))очень понравился)) Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Похожие записи