Девочки подскажите, может ли означать, что ребёнок перешёл на один дневной сон?
уже второй день Саша просыпается в 9-30 и мы едим гуляем,потом снова едим и засыпаем только в 14-00. После чего мы просыпаемся в 16-00 и играем уже до 19-00, после чего идём купаться, потом есть и в 20-00 мы ложимся спать!
спим до 23-00- просыпаемся едим и снова спать!
это вообще как понимать?! я что то запуталась:)))
Раньше она так перешла на два дневных сна, теперь один? блин......это просто жесть)))))


