Девочки во что ребёнка на улицу одевать? мы всю неделю проболели, сейчас хотим выйти прогуляться, а что одеть не соображу))
Сегодня гуляли колготы, бодик с коротким руковом на это флисовый костюмчик и ветровку шапку то снимали то одевали когда сильный ветер был, днем без шапки вообще гуляли ботинки осенние или сапоги резиновые:)) шапка тоненькая
0
17.04.2013
Ответить
мы сегодня гуляли в кофточке хб сверху толстовку, шапка хб, колготки , джинсы и ботиночки весенние короткие. Вечером накинула куртку
0
17.04.2013
Ответить
сегодня гуляли: леггинсы, носочки, джинсы, футболка с длинным рукавом, кофточка тонкая вязка, ветровка, тонкая шапочка.
вчера одевала весеннюю куртку на футболку, тоже нормально.
0
17.04.2013
Ответить
Мы сегодня гуляли в резиновых сапогах, штанах, футболке и сверху в тонком свитере, и то жарко было!
0
17.04.2013
Ответить
Весенние ботиночки, колкотки, платье, легкую куртку. Ветра нет, солнце печет.
0
17.04.2013
Ответить