В Воскресенье ночью у Саши поднялась температура 39,7! дала нурофен, она спала до 37!
Утром в понедельник на градуснике всё те же 37, к обеду побежала до 38,5. Сбивать не стали, решили подождать! Саша выпила молоко с мёдом и уснула!
Проснулись на градусники уже 39, снова нурофен выпили! сбили до 37!
До врача всё утро не дозвонится, вечно занято! попросила знакомую девочку сходить в поликлинику (живёт рядом с поликлиникой!). Вызвали, врач пришла к 18-00!
Посмотрела Сашу, температура у нас уже была 37, соплей и кашля не было и нет!
Сказала 20 зуб никак не вылезет! а мне казалось он уже всё весь вышел, а видать только на половину!
Назначила приём в пятницу, с самого утра, что бы успеть сдать анализы!
Сегодня уже четверг, а у нас темпратура 37 так и держится((вниз не спадает((
А вчера ещё две "балбесики" сходили на улицу(( Саша так просила, не могла отказать.
Сегодня к обеду уже 37,5((
Сашка от еды отказывается можно только 2 ложки в неё запихнуть не больше(((кашу раньше трескала только так, теперь ни в какую((
Девочки, как вы думаете это всё из-за зуба?
Блин, как же я не люблю когда моё солнышко болеет((