Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Напасть какая та((

Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы

У нас 19 и 20 лезли ужасно,тоже так температура, запор ужасный, ну капризы конечно. Нас еще и обсыпало мелкой сыпью из-за запора. На зубы все может быть,но вы же анализы сдали, если они покажут что чуть иммунитет страдает и все,то скорей всего зубы,а если увидят еще чего,то уже нужно и другие анализы сдать. А по поводу улицы,это вы зря, щас погодка хорошая, гулять можно. У меня когда доча болеет я ее даже с 38 на 10 минут зимой вывожу,а если уж весна лето то и на час и дольше, свежий воздух он способствует выздоровлению

0
18.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

мы анализы только завтра сдадим((это нам врач про зубы сказала в понедельник когда на вызов пришла((

Она же нам и сказала с температурой не гулять(( я тоже дома сидеть не могу на улицу тянет))

сейчас всё же сходим на полчасика!))

0
18.04.2013
Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы

Конечно идите,это врач глупость сказала, я понимаю чтоб с другими детками не гулять,чтоб еще чего не подцепить,а так очень даже нужно

0
18.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

ну вот погуляли сейчас уже 38,2(((блин(((((

0
18.04.2013
Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы

Вы так не расстраивайтесь,понятно температура это неприятно,но плюс в том что значяит организм борется

0
18.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

ну это да! просто не по себе когда дочка болеет((

0
18.04.2013
Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы

Желаю вам скорейшего выздоровления

0
18.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!

0
19.04.2013
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

4е дня такая высокая... как бы какое воспаление в организме не пропустить... кровь бы сдать, но мне б наверное жалко было колоть

0
18.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

со вторника по четверг было 37, вот сегодня подскочило до 38((

завтра идём педиатру и анализы сдавать, с собой сразу мочу возьмём, а там она нас ещё и на кровь направит.

0
18.04.2013
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

выздоравливайте!

0
18.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
19.04.2013
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Поправляйтесь скорее и сдавайте анализы всё они вам расскажут.

Что-то такое предчуствие что у вас вовсе не зубы а воспаление уже идёт

0
18.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

сдали сегодня вот результаты только в среду будут((

0
19.04.2013
Девочки Москва!!!Срочно к Вам))) Сходили в поликлинику!

Похожие записи