Сходили с дочкой в поликлинику!
послушали нас, хрипов нет! кашля и соплей тоже. горло по прежнему остаётся красным((
Про температуру сказали, что для деток это свойственно и нормально! ещё сказали по результатам анализа уже всё точно будет видно что у нас!
Сразу же выписали направление на кровь и на мочу!
Сдали всё сегодня же)) а результаты будут только в среду вечером(( кто-то там у них на учёбу вышел(( эх… среда среда жду теперь эту среду с нетерпением!
Сейчас у нас на градусники 36,9!
Официально разрешили гулять))сказали, смотреть что бы на землю не садилась, т.к. она ещё холодная, а так можно ходить на прогулки))
Всё теперь папка наш мне ничего не скажет, а то боится и на улицу нам запрещает ходить)) Дочка довольна покушала и легла спать, с мыслью о том что как проснётся пойдём гулять))
Вот такие у нас новости!
Кстати девочки что вы деткам от горлышка брызгаете?
нам прописали тантум верде и продолжать пить Тонзигол!
Тантум нам не помогает, а тонзигол пить больше 5-и дней давать боюсь((