Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Сходили в поликлинику!

Марина
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Москва

Поправляйтесь скорее, погода уже шепчет и зовет на улицу) Нам педиатр не любит пшыкалки выписывать, обычно назначает эреспал сироп неделю пить и все быстро проходит, даже бронхит сильный вылечили им.

0
19.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо Арин))

Вчера не выдержали пошли гулять))4 часа пролетели не заметно))пришли температуры как и небыло))36,8))

0
20.04.2013
лидия
София, 14 лет 9 месяцев Москва

а что у вас было?просто мы тоже после болезни но нам нечего прызгать в горло не назначали.у нас правда сейчас на градусники 36.7.сеня сходила погуляла.

0
19.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

у нас ночью температура поднялась 39,7 (с воскресенье на понедельник), весь понедельник то 37, то 38((потом до пятницы 37 держалось((сейчас уже 36,8. Соплей нет кашля тоже, только горло красненькое((
тоже гулять вчера ходили))

0
20.04.2013
мирамистин и аквалор брызгаю
0
19.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо Катюшь!))

0
20.04.2013
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

а мирамистин просто горло орошать,его глотать можно детям вообще?а то нам сказали мирамистином обрабатывать,а как,я не спросила

0
22.04.2013

специальный продается с насадкой для горла.брызгать

0
22.04.2013
Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы

Я всегда линкас даю правда это не спрей а сироп, но на себе проверяла першение снимает сразу и кашель лечит и красноту

0
19.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо! я про такой и не слышала!

0
19.04.2013
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

тантум никому не помогает.  Горло можно  орошать фурацилином через спринцовку. Еще мирамистин, прополис, люголь.

0
19.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!

0
19.04.2013
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва
Нам вообще от горла только теплое питье сказали. С утра темпа 37'2была,но на улицу сходили,сейчас 36'5)))
Может ромашку?
Выздоравливайте!Погода пока хорошая))
0
19.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

про Ромашку то я и забыла))сейчас заварю пока моя зайка спит))

ух ты как хорошо, у нас вчера после прогулки до 38 дошла((

Вы тоже поправляйтесь!

0
19.04.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

танту нам тоже не помогает, мирамистином брызгаю и все в норму приходит

0
19.04.2013
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!

0
19.04.2013
Напасть какая та(( Вчерашняя прогулка))

Похожие записи