Войти
Любовь
Никита, 24 года 7 месяцевДима, 22 года 10 месяцевКатюша, 14 лет 10 месяцев Иваново

Бояка и стесняка

Не чего и не кого не боится. От громких звуков балдеет - начинает головой трясти. Начала включать радио , а там громкий скрип , я сама подпрыгиваю , она вроде и боится - подбегает ко мне,обнимает , но улыбается и опять головой трясет, и постоянно включает , адреналинчику себе добавляет. Людей совсем не боится пришли к нам в гости мама с малышом , мы с ними осенью гуляли - давно не видели , пока ее малыш играл Сониными игрушками она залезла на колени к его маме, что то бормочет. Вчера были в гостях у моей тети у нее 2 взрослых сына и внук 4 года , мы их с лета не видели - совершенно спокойно играет с ними. На день рожденья ходили к соседу 1 год, там куча народу совсем чужие и дом чужой , минут 5 разглядывала всех и пошла знакомится , играла с девочками 12 лет, посидела на коленях у чужой бабули, у мужчин на коленях не сидела , но подходит ручки на колени ложит и смотрит . На улице спокойно реагирует на тех кто с ней разговаривает.

0
04.02.2013
Любовь
Никита, 24 года 7 месяцевДима, 22 года 10 месяцевКатюша, 14 лет 10 месяцев Иваново

Вот и у меня сыночки такие же были. Ничего и никогда не боялись, со всеми общались. А Катя прям бояка, не знаешь чего в следующий раз испугается. Сегодня вот не понравились ей мои накрашенные ногти)))

0
04.02.2013
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 8 месяцевКонфетка, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Это уже изначально такой человечек растет. У меня племяшка такая была. Сын ничего не боялся. А вот дочка чужих не боится, но опасается. В гости ходить не любит.
Но вот недавно мы были по делам у совершенно чужих людей у кот. были дети и куча игрушек. Она забыла о нас совершенно и ушла играть с этими девочками. Правда, когда одна девочка закричала (просто так), она вспомнила про нас и с ревом прибежала. Она всегда боялась, когда кто-то из детей ревет. Боится, когда ругаются громко. А в общем, я не считаю ее боякой. Она достаточно общительная девочка
0
04.02.2013
Любовь
Никита, 24 года 7 месяцевДима, 22 года 10 месяцевКатюша, 14 лет 10 месяцев Иваново

Да, моя тоже плачущих детей боится. Начинает за компанию рыдать. А сегодня вообще прикол - испугалась моих накрашенных красным лаком ногтей. Раньше всегда только светлыми лаками пользовалась)))

0
04.02.2013
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 9 месяцев Киев

У нас вообще всех незнакомых людей не любит, а еще если они попытаются с ним поговорить, то пипец, рев будет стоять. Недавно зашли в аптеку там 2 милых тетеньки пытались с ним познакомиться, поднялся такой крик, я чуть кошелек на кассе не забыла. У вас хоть потом начинает женщинам улыбаться, у нас вообще лучше некому не трогать его. Да и игрушки новые первое время избегает как-то. Будем надеяться это пройдет.

0
04.02.2013
Любовь
Никита, 24 года 7 месяцевДима, 22 года 10 месяцевКатюша, 14 лет 10 месяцев Иваново

Ну вот, не одни мы такие пугливые, оказывается)

0
04.02.2013
Илона
Виктория, 14 лет 11 месяцев Мелитополь

У нас тоже чужих боится , особенно стариков, если ее трогают кричит как резаная,врача еще больше боится, а вот шум пылесоса, блендера ей нравится смеется и трогает!Хочу пойти с ней в садик, где с мамами по пару часиков там сидеть, может если людей будет больше видеть не так будет бояться,хотя с детками она любит играть!

0
04.02.2013
Любовь
Никита, 24 года 7 месяцевДима, 22 года 10 месяцевКатюша, 14 лет 10 месяцев Иваново

Да, деток мы тоже любим!))) Раньше шумную технику не боялась, спокойно реагировала, а ближе к годику началось...

0
04.02.2013
Мар
Даниела, 14 лет 9 месяцевМариела, 13 лет 7 месяцев Пловдив

моя мужиков обожает)))) стариков тоже любит,улыбается им на улице. не любит теток в очках.

боится пылесоса...((( 

0
04.02.2013
Любовь
Никита, 24 года 7 месяцевДима, 22 года 10 месяцевКатюша, 14 лет 10 месяцев Иваново

Мы на улице посторонних не боимся, а вот если домой чужие приходят, то можем раскричаться)

0
04.02.2013
Ирина
А, 14 лет 11 месяцевР, 12 лет 11 месяцевТ, 10 лет 6 месяцевМ, 1 год 5 месяцев Москва

Моя вообще ничего не боится. Я думала позже начнется, как осознание придет опасности, так и страхи появятся, но пока тишина. Видимо все дети разные)

0
04.02.2013
Любовь
Никита, 24 года 7 месяцевДима, 22 года 10 месяцевКатюша, 14 лет 10 месяцев Иваново

Бывают такие смельчаки. У меня сыночки ничего не боялись. Поэтому мне с младшей это так удивительно)

0
04.02.2013
Ольга
Арсений, 14 лет 10 месяцевФёдор, 12 лет 8 месяцев Реутов

громких звуков не боится. а вот к книжкам-панорамкам относится с недоверием) листает их и ручки поджимает, как бы боится дотронуться)

0
04.02.2013
Любовь
Никита, 24 года 7 месяцевДима, 22 года 10 месяцевКатюша, 14 лет 10 месяцев Иваново

Аааа) Прикол с кнИжками) вот чего в них страшного))) А дети по-другому думают.

0
04.02.2013
Irina
Maksim, 14 лет 8 месяцевDanila, 11 лет 4 месяца Аделаида

Oi, u menia synulia s chujimi mojet boltat' i smeyat'si apoka u mamy na ruchkah, no esli poprobovat' otdat'- vse, sirena vkliuchaetsia nadolgo, vrachei boitsia, daje poka nichego ne delayut.:)
A tak boitsia pylesosa i voobshe vseh gromkih zvukov, srazu nogi v ruki, i ka mame, priatat'sia, priamo tayu ya ot takogo otnosheniya.:)

0
04.02.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 8 месяцевМиша, 9 лет 9 месяцев Москва

Незнакомых громких звуков боится, конечно. Хотя уже привыкла и к перфоратору за стенкой, и к фену, и к роботу-пылесосу. И еще боится незнакомых, особенно мужчин. В таком возрасте это нормально. 

0
04.02.2013
Наполеон - император тортов литературное... что читают мамы маленьких девочек бессонными ночами? Неформат

Похожие записи