Снег валит хлопьями весь день, густо-густо, как в сказке... если бы это не было в апреле, я бы порадовалась..


Снег валит хлопьями весь день, густо-густо, как в сказке... если бы это не было в апреле, я бы порадовалась..


А я бы и в апреле порадовалась)))
У тебя урожай не замерзнет?
Значит любуйся, скоро все растает, и будет весна!)))
И я бы порадовалась))) до следующей зимы еще успеем соскучиться) А тепло... ну куда оно денется?))) Придет!