Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 23 неделя Тамбов

Было бы 1 апреля не поверила, а тут ведь 2 уже...

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

А я бы и в апреле порадовалась)))

У тебя урожай не замерзнет? 

0
02.04.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов
Я сама люблю такой снег) очень красиво!!! Зимой такой снег всего раза 2 был( а тут в апреле, совсем не ждала уже) Хочется уже больше солнышка, зелени... Хотя первое, что произнесла, когда такой снежище увидела, было "Ах!!!!"))) с восхищением, но мозг шепчет свое "Ну зачееем???"
А урожая у меня нет) у меня на участке только цветы, газон и пруд))) замерзать не чему, все еще крыто)
0
02.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Значит любуйся, скоро все растает, и будет весна!))) 

0
02.04.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов
скорее бы)
0
02.04.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

И я бы порадовалась))) до следующей зимы еще успеем соскучиться) А тепло... ну куда оно денется?))) Придет!

0
02.04.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов
не, я по зиме не скучаю)))
0
02.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
На фото очеень красиво. )) но в апрелее...
0
02.04.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов
Да красиво, необыкновенно просто!!! Аж дух захватывает!!! Но хочется то совсем другого
0
02.04.2015

Похожие записи