Доброе утро,девоньки!!!!!! Мое планирование опять остановилось,а так надеялась что после отмены противозачаточных приступим к зачатию,но вчера мой Г меня огорчил,надо сходить к иммуноголу и решить что делать с моими вирусами( у меня антитела G к герпесу 1,2 и ЦМВ) блин вот я вообще не понимаю..если есть антитела зачем лечить то что?? опять куча денег на ветер!!!!!!!!!