Девочки подскажите пожалуйста малыша прокладываю к груди.сначала сосет нормально высасывает похоже переднее молочко и начинаются оры. Ни в какую не сосет дальше. Прокладываю к др груди может немного пососать и то же самое. Что не нравится и что не так не пойму. Неужели он наедается? Спим мы максимум по часу а потом висим на руках