Девочки сходили на узи брюшной полости. Сказали нам что увеличена печень. Узист сделал предположения что может быть внутриутробная инфекция такая как ЦМВ или герпес,т.к у меня он обнаружен...господи еще этого не хватало. Все же наверное велика вероятность хотя я и капала иммуноглобулины во время беременности и следила за этими гадами(((. Девочки у кого у малыша было увеличение подскажите что и как??