Всем привет!!! Так случилось, что диету мы с мужем прошли на пару) из за этого старалась готовить разнообразно и вкусно)
В этом нелегком деле у меня было 2 моих любимых помощника:
1. Мультиварка
2. Электрогриль( у меня борк)
Это 2 супер вещи на кухне, особенно для пп) тк масла они не требуют, и я не люблю жарить без масла на сковороде!
Итак ФАЗА 1
Завтрак:
Муж не любит каши на воде)
Поэтому
1. Гречка с грибами
Грибы на гриле пару мин пшшш) гречку в мультиварке разворила и смешала)
2 Пшенная каша на воде
В конце завтрака фрукты, в сезон это был арбуз) а так любой по списку)
Обед, ужин
1. Чили кон карне
Примерно по рецепту Хейли:
На сковороде обжариваете говяжий или куриный фарш( примерно 700-800 гр.)
Тем временем в мультиварку режем лук, морковь, кабачок, баклажан, перец, перец Чили( семена уберите только)
Добавляем консервированную фасоль в с.с 3 банки разных видов( красную, белую)
Можно добавить горох нут!
Добавляем обжаренный фарш.
Берем томаты в собст соку, я их блендерю и выливаю банку в наше Чили) затем солю не сильно и добавляю любимые приправы)
Устанавливаю режим тушение на 5-6 часов) в конце досаливаю по необходимости и кладу чеснок, кинзу, укроп, петрушку) получается бадья литра 3,5) и очень вкусная!
Мне кажется если нет мультиварка можно так же сделать в духовке, поставить темру 100 градусов)
Это мы ели на обед) все что не доели, я порционно замарозила на след неделю)
2. Я заразилась от Марины Мандарины любовью к перловке!!!
Перловка с курицей
В чашу мультиварки выкладываем 3-4 куриные грудки порезанные кубиками, лук, морковь, кабачок, тыкву( можно и без нее).
Берем 1,5-2 стакана перловки, промываем, выкладываем в чашу мультиварки и заливаем водой) по мере необходимости добавляем воду, то есть блюдо нужно контролировать и смотреть чтоб суховато не получилось) и вуаля полезнейшая еда готова и опять бадья на много обедов и ужинов). Я и ее заморозила и съели через пару недель) и ели мы ее с маринованным огурчиком)
3. Паста из макарон и домашних сосисок
Домашние сосиски отварили, порезали кружочками, обшарили на сухой сковороде, добавили помидоры, стручковую фасоль и вообще что вашей душе угодно) отварили макароны, и в сковородку их) перемешали и вуаля вкуснотища)
4. Домашняя тушенка
Рецепт с сайта поваренок(очень вкусно)
Можно в первую фазу с рисом или макаронами
Во вторую можно в омлет с белками
А в третью вообще как хотите)))
5. Плюс ко всему этому я сделала заготовки. Сходила к мясникам на рынок и попросила мне вырезать !!!
* Внутреннюю вырезку говядины
* Внутреннюю вырезку свинины
Это мясо которое вообще не участвует в двигательной функции, оно очень нежное и не жирное!на всю говядину максимум его кг 1,5, на свинину и то меньше.
Из говядины получаются стейки. Нарезали мидальоны см по 2 шириной.натерли солью, перцем) этого достаточно.
На электрогриле готовить мин 2,5.
Если это сковородка, на максимальном огне обжариваем по 2 мин с двух сторон. Потом в духовку на 4 мин. Когда мясо готово, перекладывайте на тарелку и даете отдохнуть 10 мин. Прожарка получается средняя, мясо слегка розовое внутри.
Свинину аналогично, только увеличиваем время приготовления и доводим до готовности, чтоб мясо не было розовое внутри. Не пересушите мясо!
И красота, и с салатом и с гарниром) а мужчины будут счастливы от таких блюд)