Войти
Людмила
42 года Москва, Россия
На сайте с 13.02.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
143
записи
43
друга
1
подписчик
Иммунограмма

Пришел мой результат..Иммунолог сделал вывод.вот что он мне написал:

Снижение иммунорегуляторного индекса. Снижение количества естественных киллеров при снижении их функциональной активности.

Рекомендации:

  1. Панавир-гель ( 2 раза в день интравагинально) через день, 15 дней
  2. АльфаронА (3 млн ЕД) в / м 2 раза в неделю , 10 инъекций
  3. Иммуномакс (200 ЕД) в/ м 1 раз в день по схеме: 1.2.3.7.8.9.13.14.15 дни
  4. Местно во время обострения –мазь Герпферон, 3 раза в день, 5 дней

Набор слов в заключении я не понимаю..но вот укольчики буду ставить чтобы во время беременности мой иммунитет сам справлялся с вирусами герпеса и цмв

4
Продолжение эпопеи с Герпес 2 и ЦМВ

Итак,что могу сказать.Пришла я к другому врачу, глянул он мое лечение..был в шоке от такого "метода попадания пальцем в небо". взял у меня кровушку,какой не скажу знаю только что чтобы проверить мой иммунитет. планирование мое переносится на месяца 4 как он сказал,т.к у меня генитальный герпес появляется ежемесячно.планировать незя. лечить будут не герпес и цмв а повышать иммунитет.месяц точно,а затем месяц ничего не делать,т.к иммунитет будет немного с ума сходить..повышаться понижаться.вот на 3-й месяц как он мне обьяснил будем уже смотреть...

Для себя решила что ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, но при рецедивах герпеса это опасно. да герпес на меня никак не влияет,но вот через плаценту может просочится. может я и не права,но как то после двух потерь меня одолевает страх,я его всеми силами уже откидываю!!!!!!

Иммунограмма!!! насколько она необходима???

Доброе утро,девоньки!!!!!! Мое планирование опять остановилось,а так надеялась что после отмены противозачаточных приступим к зачатию,но вчера мой Г меня огорчил,надо сходить к иммуноголу и решить что делать с моими вирусами( у меня антитела G к герпесу 1,2 и ЦМВ) блин вот я вообще не понимаю..если есть антитела зачем лечить то что?? опять куча денег на ветер!!!!!!!!!

Поход к вирусологу (ЦМВ и Герпес 1,2)

Герпес 2 у меня выскакивает стабильно.раз в месяц это уже святое.мой Г сказал что при рецедивах герпеса беременеть не стоит! вот решилась я на поход к вирусологу...от его назначенного лечения волосы дыбом!!!! вот что он мне назначил,может кто уже лечился всеми этими методами?? кому то помогло? итак:

1-й этап: Иммуноглюкан 1т 2раза в день 20 дней, плантиокс 1т 2 раза в день 30дней, виферон свечи1мл МЕ утром и вечером 20 дней

2-й этап:Витагерпавак 1 раз в неделю (курс 10 ампул),иммунофан свечи( понедельник пятница 5 недель-курс 10 свеч)

3-й этап: Аммиксин 1т (понедельник пятница 5 недель-10 таблеток курс)

4-й этап:Аутогемотерапия

5-й этап:перед предполагаемым зачатием Иммуноглобулин 2мл

Вот такое вот не мизерное лечение!!!! вакцину уже не хочу делать!

ЦМВ и Герпес

Девчонки подскажите что означают мои показатели:

anti-HSV II IgG 1.28

Менее 0,9 - не обнаружено;

0,9 - 1,1 - серая зона;

более 1,1 - обнаружено (Индекс позитивности)

anti-CMV IgG >250 Менее 9 - не обнаружено;

9 - 11 - серая зона;

более 11 - обнаружено Е/мл

Есть тут такие???
Девочки мои дорогие!!!!!!!!! отзовитесь кто с одной правой трубой смог забеременеть и родить??? я конечно же сама смогла,но замерла моя Б...какой же обсурд я пишу))
Герпес
Девоньки,кому помог ВАЛТРЕКС в лечении герпеса??? вот собственно и весь попрос))) может кому то что то другое помогло.. у меня эта гадость умудрилась и на бровях появится...я думаю эт герпес и сыграл роль в моей ЗБ
Сашулечка
13 лет 6 месяцев
Настена
10 лет 11 месяцев