зб и пустота
привет мои дорогие.врач решил почистить меня сегодня!закончились мечты!
Ели ели доехала я до врача!!!!!!!!! Неужели токсикоз так начал себя проявлять??? голова кружится,тошнит..такое ощущение что все внутренности вверх ногами переворачиваются!!!!!!!!!! итак..беременность у меня 3-4 недельки по узи..отслоек и тому подобного ничего нет.беременность маточная..Г сказал может мазня из за физ нагрузок...а у меня вчера они были...в воскресенье закинет меня в больничку...чтоб я не скакала на работе..давай говорит посохраняем т.к срок маненький..всякое может быть!!!!!!!