Войти
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Полюбите своего ребенка!

Наталья
Усть-Кут

читаю и слезы на глазах... бывают у меня моменты что могу сорваться на малышенке своем, например, повышу на него голос или проигнорирую плач... я не идеальная мама, но все равно его люблю... и полностью поддерживаю этот пост... спасибо за урок))))

0
19.10.2008
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва
Я тоже иногда срываюсь :((( Потом такое чувство вины испытываю..........
0
15.11.2009
Мария
Денис, 18 лет 4 месяца Анкара

Как здорово написано...

0
19.10.2008
Наелся какашек? Прививка от гриппа?????

Похожие записи