Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Наелся какашек?

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну, может, и не наелся, раз довольный такой. Так, вымазался))) Мне кажется, если и да, то не так страшно -не яд же- не отравится!)))

0
19.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

Да уж с одной стороны смешно, с другой и не знаешь что делать - особенно когда это происходит с твоим ребенком и в первый раз :)))))))))))))))))

0
09.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мой однажды влез в крем хорошо и попробовал тоже, я думаю. Я в скорую позвонила, они поржали - Что делать? Отмойте ребенка!)))))

0
09.04.2010
Мама девочки (19 лет) Эджуотер

помоему через это все проходят моя один раз съела гусиную какашку, пока я гусей фоткала, а один раз обкакалась утром, пока все спали, сняла памперс и ... никто не знает что сделала с какашками, но руки, лицо и кравать произвели впечатление!!!

0
19.10.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

По народным приметам счастливый будет. Ничего страшного. Наверное половина детишек попробовали.

0
19.10.2008
Мама девочки (17 лет) Брянск

Мама рассказывала, я частенько пробовала этот деликатес, ничего вроде ни случилось)))

0
19.10.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Свое же ел, не чужое!

0
19.10.2008
Что поразило сегодня в сыне.. Полюбите своего ребенка!

Похожие записи