Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Балашиха

Про вес!

Мама девочки (15 лет) Красноярск
Нам 6 и мы весим 8300, родились 2760. Нам сказали, что сейчас у нас перевес, но мы на грудном так что я не парюсь..
0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Мы тоже ГВ
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
да все нормально не переживайте, зато детки которые худее быстрее и активнее развиваются, а мы лентяйки)))
0
20.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Да уж у нас не секунды покоя, ползаем, прыгаем, спокойно нам не сидится)))))
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
ну вот видите, а наша доча даже переворачиваться ленится, только если сильно приспичит)))
0
20.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Ну да, всех в одни рамки не загонишь))) А я думаю ноги бы не искривились, а то скачет, а косточки то еще не окрепшие.
0
20.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Мы родились 3650, в 5 месяцев весили 7530, а в 6 - 7800 (т.е. 300 г прибавили) врач сказала, что это нормально, что мы и так выше среднего весим... А у моей подруги дочке в ноябре годик, она весит чуть больше 8 кг, и им тоже говорят нормально)))
0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Вроде и не очень мы от вас далеко, а вот 8 в год точно маловато.
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
ничего не маловато если ребенок подвижный. Моя сестра в 7 лет весит 22 кг. и тренер ругается - говорит попа в руку не умещается))))
0
19.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Там и родители маленькие и "просвечиваются")))) Худенькие))) Это у них третий ребенок, и старшие двое тоже легонькие - невесомые))) Но конечно, можно бы в годик и побольше... Так что у нас детки в норме))))))))))))))))
0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Ну по виду не сказать, что мы доходяжки, нормальный ребеночек))) 100% все в поряде с детишками))))))
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
в семь мы весили 7105, и это нормально) не переживайте)
0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Ну, да судя по всему не стоит переживать, скорее 7 кг, много для 2-х месяцев)
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Мы родились 3850, в мес.- 5000. В два- 6000, в три - 7000, а сейчас 9700, абсолютно здоровый, ни чуть не пухлый малыш
0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха

Ну, да все очень индивидуально.

0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет)
Не переживай! Не мало! Мы тоже где-то в этом районе весили. Кругом такие детки пышные были, я врачей просто достала, а они мне говорят, что нельзя установить единую норму веса, она у всех разная. Полный ребенок еще не показатель здоровья. Самое главное, что ребенок развивается нормально. Мой Артем - ооооочень активный пацан. С первых дней. И вес у нас всегда маловат был... А с чего он будет набираться, если мы на месте не лежим и не сидим ни минуты!!!Да еще и всякую гадосить едим вместо сиси!
0
21.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха

Спасибо! Уже не переживаю, действительно с такой активностью, особо не набрешь))))))

 

0
21.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
сейчас нам 6 мес и 11 дней- вес 8300 (родилась 3200)
0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
А вы ГВ или ИВ?
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Полностью на ГВ
0
19.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
мы родились 3.333333 и теперь мы 7,800 , было полгода 15 октября, мне кажется что норма, а врачи вообще поэтому поводу сдесь не заморачиваются! взвесили не взвесили, весы поломанные, ну и фиг с ним, нам в 4 месяца написали что мы 8,100 и сказали что все в норме!
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной Городок
Сын в 6 мес. весил 9,0 кг. К 6 месяцам вес должен удвоится. Мы родились 3910 и набрали чуть больше. Я считаю что сын у нас крупный, так как всю одежду берем 9-12 мес.
0
19.10.2011
Москва
Нам 6 мес и 1день, весим 8840 кг, а родились 4860. В последний мес.мы вообще прибавили 500 гр, врач сказала, что это норма.
0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Верхний Уфалей
Мы 10 кг, родились 4 кг.
0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Нам врач сказал, 10кг должны весить к году, большие вы какие)))
0
19.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Верхний Уфалей
Да мы большие, сейчас выглядим как годовалые дети.
0
19.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Новосибирск
родились 2600, ровно в шесть были 7650, врач сказал, что норма.
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы родились 3400. Сегодня 6 месяцев - весим 8080.

0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск
мы весим 7400,нам 6,5!родились 3150!что-то за 2,5 месяца прибавка оч. большая,мне кажется!
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Щекино
В 6 месяцев весили 8600кг
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Асеновград
мой в 6 м. 6 кг очень шустрый
0
19.10.2011
6 месяцев!!! Натворилось)))

Похожие записи