Девочки, а сколько весят ваши малыши в 6-7мес??? Нам завтра 7 мес и весим мы 7700, на днях разговаривала со знакомой, у нее малышке 2,5мес и вес у нее 7кг, родилась, она 3400, а мы аж 4200. Врач говорит, что все нормально, а я переживаю не малова то ли?
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
Нам 6 и мы весим 8300, родились 2760. Нам сказали, что сейчас у нас перевес, но мы на грудном так что я не парюсь..
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
да все нормально не переживайте, зато детки которые худее быстрее и активнее развиваются, а мы лентяйки)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Балашиха
Да уж у нас не секунды покоя, ползаем, прыгаем, спокойно нам не сидится)))))
0
20.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
ну вот видите, а наша доча даже переворачиваться ленится, только если сильно приспичит)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Балашиха
Ну да, всех в одни рамки не загонишь))) А я думаю ноги бы не искривились, а то скачет, а косточки то еще не окрепшие.
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Ессентуки
Мы родились 3650, в 5 месяцев весили 7530, а в 6 - 7800 (т.е. 300 г прибавили) врач сказала, что это нормально, что мы и так выше среднего весим... А у моей подруги дочке в ноябре годик, она весит чуть больше 8 кг, и им тоже говорят нормально)))
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Балашиха
Вроде и не очень мы от вас далеко, а вот 8 в год точно маловато.
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
ничего не маловато если ребенок подвижный. Моя сестра в 7 лет весит 22 кг. и тренер ругается - говорит попа в руку не умещается))))
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Ессентуки
Там и родители маленькие и "просвечиваются")))) Худенькие))) Это у них третий ребенок, и старшие двое тоже легонькие - невесомые))) Но конечно, можно бы в годик и побольше... Так что у нас детки в норме))))))))))))))))
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Балашиха
Ну по виду не сказать, что мы доходяжки, нормальный ребеночек))) 100% все в поряде с детишками))))))
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
в семь мы весили 7105, и это нормально) не переживайте)
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Балашиха
Ну, да судя по всему не стоит переживать, скорее 7 кг, много для 2-х месяцев)
0
19.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Не переживай! Не мало! Мы тоже где-то в этом районе весили. Кругом такие детки пышные были, я врачей просто достала, а они мне говорят, что нельзя установить единую норму веса, она у всех разная. Полный ребенок еще не показатель здоровья. Самое главное, что ребенок развивается нормально. Мой Артем - ооооочень активный пацан. С первых дней. И вес у нас всегда маловат был... А с чего он будет набираться, если мы на месте не лежим и не сидим ни минуты!!!Да еще и всякую гадосить едим вместо сиси!
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Балашиха
Спасибо! Уже не переживаю, действительно с такой активностью, особо не набрешь))))))
0
21.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
сейчас нам 6 мес и 11 дней- вес 8300 (родилась 3200)
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет)
Дубаи
мы родились 3.333333 и теперь мы 7,800 , было полгода 15 октября, мне кажется что норма, а врачи вообще поэтому поводу сдесь не заморачиваются! взвесили не взвесили, весы поломанные, ну и фиг с ним, нам в 4 месяца написали что мы 8,100 и сказали что все в норме!
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Лесной Городок
Сын в 6 мес. весил 9,0 кг. К 6 месяцам вес должен удвоится. Мы родились 3910 и набрали чуть больше. Я считаю что сын у нас крупный, так как всю одежду берем 9-12 мес.
0
19.10.2011
Ответить
Москва
Нам 6 мес и 1день, весим 8840 кг, а родились 4860. В последний мес.мы вообще прибавили 500 гр, врач сказала, что это норма.
0
19.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет)
Новосибирск
родились 2600, ровно в шесть были 7650, врач сказал, что норма.
0
20.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы родились 3400. Сегодня 6 месяцев - весим 8080.
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ногинск
мы весим 7400,нам 6,5!родились 3150!что-то за 2,5 месяца прибавка оч. большая,мне кажется!
0
19.10.2011
Ответить