В то, что когда отдаешь кому либо вещи из которых ребенок уже вырос вместе сними отдаешь и его хорошую энергию??? Вроде бред...А я задумалась...Что же мне опять проявлять смекалку куда сложить все добро?!)))
Сшилась у меня новая заюшка, воткнула ей вместо глазок и носика булавочки((( и вот сижу плачу, как навоять ей приличную мордашку?! Предыдущий опыт показывает, что с этим у меня проблемс((( Девочки, подскажите, плиз, как и чем вы делаете мордочку, если вышиваете, то куда прячете узелки от ниточек???? С французскими узелками у меня вообще беда(((
По другому не назовешь, сломала мизинец на ноге, перелом со смещением, гипс бляха выше щиколотки. В субботу дочку крестить, а я красотка не в рот нога. Да и вообще не представыляю наше существование, без бабушек и дедушек, на ногу сказали три недели даже на пятку не наступать, а то обратно сместится. Короче абзац полный!!!!