Моя маленькая рыбка теперь не просто рыбка, а ЗУБАТАЯ акула))))))))))))))))))))))))) Урашечки!!!! Утром мы начали всех дразнить и показывать язык, а оказалось, что мы просто трогали свой зубик!))))
Про успехи и умелки: Улыбнулась моя Сашенька в первый же день своей жизни, даже мама мне не сразу поверила, но на то есть фотографические доказательства из РД. Переворачиваться мы начали в 3 месяца, самостоятельно сели и поползли в 5месяцев, встали с опорой день в день когда нам исполнилось 6месяцев!!! Вот такие мы умнички!!! А зубов у нас НЕТ))) Но это факт наследственный у меня зубы появились только в год, а у старшей дочи в 10мес, так что ждемс...........))))
Девочки, а сколько весят ваши малыши в 6-7мес??? Нам завтра 7 мес и весим мы 7700, на днях разговаривала со знакомой, у нее малышке 2,5мес и вес у нее 7кг, родилась, она 3400, а мы аж 4200. Врач говорит, что все нормально, а я переживаю не малова то ли?
Сегодня нашей лялечке исполнилось 6 месяцев!!! Этот день моя прелесть ознаменовала тем, что сама встала в кроватке!!! Вроде только только родилась, а уже полгода......Люблю очень-очень!!!!!!
Раздобыла таки я флис, благодоря рукодельнице ББшечке. Лариса, спасибо!!!!))))))))) Очень мне понравилось из него шить,и вот буквально за пару часов появился такой зайка!)))