

Девочки, может ли кто подсказать про паромную переправу порт Кавказ-порт Крым? Меня интиресует вариант переправы без автомобиля, сколько времени отнимает таможня с одной и с другой стороны? Разные ли очереди у "безлошадных" и тех кто на машине? Хотим с мамой и детьми поехать в Феодосию, но хотелось бы знать реально ли это с двумя детьми или все же искать вариант в Краснодарском крае?
Обажаю ирисы, к сожалению у меня пока только такой, но обязательно будет МНОГО))))

Два года назад в это время я уже как четыре часа прибывла в казенном доме))))))))))))
В роддоме))))))))))))))) А завтра я стану мамой...., мамой второй раз).
Время, куда же ты бежишь?! Уже два года...?????!!!!! Два года!!!!!!!!!!!!
Да, уже целых два года, как я счастливая, двухсерийная))) мама!!!!!!!!!!!
Сегодня вспомнила все!!! Сегодня потому что завтра боюсь будет некогда в суматохе.......


Ангел мой, как же я ее люблю....Безмерно благодарю бога за это счастье....
Короче все...., я плакать пошла ( от счастья)))))))))))))))))))))))))))))))))).
А это два года спустя)))))))))))))))))))).

Чего то все тупит опять, поэтому фотка плаксивая, остальные не грузятся))). Все равно мы принцессы)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
Стрекозявый такой))))))))))




