жду девочку, 42 неделя
Пушкино
Все уже родили, а мы????????
Что такое? Вроде на душе спокойно, врач только на 22 назначил в роддом отправляться, а по всем остальным мнениям ( все врачи роддома, Бэби Блог, знакомые и просто ровесники, у кого последние монстры были 10 марта) я уже должна родить.... Пробки нет, схватки - даже не понимаю, они это или нет... Волной пройдет, прихватит внизу и быстро отпустит, даже болей особых нет. Воды как-будто подтекают, но прям капельками..... Только пуз два дня как резко сполз вниз, даже внутри что-то не то хрустнуло, не то щелкнуло.... Читаю, все уже родили, только мы сидим себе тихонечко и ждем!
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Не боись! ты не одна. Нас тут с засевшими партизанами много :-))) Так что крепись! Беременность хронической не бывает! 

0
17.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
а я тоже только соберусь считать схватки, как они проходят.вчера вообще было ощущение, что малыш там на струне какой-то играет... больно слегка и именно как будто струну натягивает...играет на нервах :)
0
17.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
у тебя пуз два дня как опустился и ты волнуешься поповоду родов а у меня уже недели полторы назад опустился ,я вот тоже парюсь что все родили а я нет !я думаюуспеем с тобой !как мне все говорят "Беременным ни кто не оставался"
0
17.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Минден
Мы тоже ещё не родившись. Вот, через 2 часа к врачу на осмотр, посмотрим, что он сегодня нам интересненького расскажет, когда в больничку собирается нас упечь

0
17.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет)
Ридинг
И у меня м. 10 были, а мой партизанчик все сидит.Стал очень мало шевелиться и я очень волнуюсь.Вот проснулась, а он не хочет шевелиться, сразу гадкие мысли лезут в голову:(.
0
17.12.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)
Реутов
у меня месячные тоже 10 марта были - тоже сижу жду :))) может сегодня уже а? скорей бы!!!! и живот то у меня не опускается
0
17.12.2008
Ответить