Войти
Юлия
Сыночка, 17 лет Мурманск

Попытка поставить линеечку не удалась!

Евгения
Захарыч, 17 лет Калининград

Я у своего врача спрашивала про срок ( она мне тоже меньше ставила), она сказала, что разница на 1-2 недели не существенна и что они срок ставят по Вашим обмерам.

Я не знаю, но мне кажется что это ерунда какая-то .......?!  А по УЗИ вообще никогда не совпадает !

Я на той неделе была, она мне по обмерам поставила на неделю больше, но в карту как надо записала ????!!!!!

0
09.06.2009
Юлия
Сыночка, 17 лет Мурманск

Вот и яоп обмерам иду больше, но в карте ставят как надо! У моей подруги на 30 неделе пузико 29см, а у меня на 24)))Правда, на узи записали, что плод крупный!

Через неделю посмотрим, что мой врач скажет!

0
09.06.2009
Евгения
Захарыч, 17 лет Калининград

Марусенька...., 29 см. - ты имеешь в виду высоту дна матки ? Я немного не поняла !?

Если да , то действительно многовато ...!?  Главное , что на УЗИ ничего страшного не сказали....., это важнее .

0
09.06.2009
Юлия
Сыночка, 17 лет Мурманск

Да-да, высоту дна матки, нам 17 на прием, так мы до 31см уже вполне дотянем)))Просто интересно, почему так)))Живот на самом деле не супер большой, вполне нормальный,иногда мне кажется, что малыш у меня где-то внутри прячется))))Видимо, места хватает)))

0
11.06.2009
Евгения
Захарыч, 17 лет Калининград

)))), блин...., а может там и не один детёнок вовсе......?!?! image

 ещё мне сказали, что от витамин некоторых детки " кабанятами" рождаются ?!

Я Пренатал Витрум пью, так от них сказали точно такой эфект. image

Только вот не знаю, на сколько это правда !

0
11.06.2009
А нам уже... Что вы думаете о совместных родах

Похожие записи