Войти
Мама мальчика (3 месяца) Мурманск

Май-слинг

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А не рановато в три месяца в май?...

0
27.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

в самый раз уже, пишется, что его рекомендуют с 2х недель

0
27.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

C двух недель в горизонтальном положении, насколько я понимаю? Никакой опытный ортопед и опытная слингомама не посоветуют вертикально носить ребенка с двух недель! Даже в слинге! А на кенгуру тоже пишут, что можно с ноля.

0
28.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
главное, что нам удобно, и ортопед нам советовал
0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ну и Слава Богу!

0
28.12.2009
Мама девочки (16 лет) Уральск

если честно мне не нравится когда вот дети  висят

0
27.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама девочки (16 лет) Уральск
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Класс! мы тоже подумываем о таком. А его удобно надевать? Самостоятельно можно или помощь нужна?

0
27.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Самостоятельно, не сложно. В принципе удобно, просто потренироваться надо

slingokonsultant.ru там все подробно и ответы на все вопросы)))))

0
27.12.2009
о прививках С Наступающим Новым 2010 годом!!!!

Похожие записи