купила май-слинг, ура, вот такой. Малышу сначала понравилось, а потом стал плакать, просто спать хотел. Теперь хоть плечо не будет отваливаться!

купила май-слинг, ура, вот такой. Малышу сначала понравилось, а потом стал плакать, просто спать хотел. Теперь хоть плечо не будет отваливаться!

А не рановато в три месяца в май?...
в самый раз уже, пишется, что его рекомендуют с 2х недель
C двух недель в горизонтальном положении, насколько я понимаю? Никакой опытный ортопед и опытная слингомама не посоветуют вертикально носить ребенка с двух недель! Даже в слинге! А на кенгуру тоже пишут, что можно с ноля.
если честно мне не нравится когда вот дети висят
Класс! мы тоже подумываем о таком. А его удобно надевать? Самостоятельно можно или помощь нужна?
Самостоятельно, не сложно. В принципе удобно, просто потренироваться надо
slingokonsultant.ru там все подробно и ответы на все вопросы)))))