Войти
Юлия
40 лет Мурманск, Россия
На сайте с 16.01.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
156
записей
15
друзей
0
подписчиков
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
А нам 4, 5 месяца сегодня

Мальчик мой на глазах меняется, вчера спать надо ложиться было, а он никак не хочет. Рядом на кровати с нами спит большой медведь белый, так он нащупал его лапу и стал к себе притягивать, но так как медведь в три раза больше, стал к нему сам подтягиваться. Уперся ногами в подушку и кряхтит, а сам не отпускает, наконец, так завернулся, что ротиком мишку достал и пососал. Потом стал пытаться перевернуться на живот, я за ручку потянула чуть-чуть и он перевернулся. И давай поджимать ноги под себя и вперед пытаться продвигать, но мешала подушка. Тогда он, кряхтя, еще сильнее поджал ножки под себя и как-то так подпрыгнул и перекатился в один момент на спину, хохотали и я и он)))Он от восторга)))

Еще, теперь, когда моя ляля чего-то хочет, а ей не дают или не понимают, он делает так: ни-ни-ни. Да так жалобно!!!Мой зайчик!! Сам уверенно отбирает у меня бутылку, но силы не всегда хватает ее держать.

Уверенно грызет левую ногу, а правую что-то никак, хватает, но до рта не поднести. Достает игрушку, лежащую около уха, из положения лежа на спине.Увидел кису и теперь следит за ним, пытался схватить.

Ходили с ним ко мне на работу, так он детей увидел и радостно запищал. А потом, когда они на перебой ко мне приставать стали и рассказывать о своем, стал капризничать, повернется к ним и говорит: ни-ни-ни, мол, уходите, это моя мама)))

Вот такая кроха! Как быстро он растет!!!Недавно был просто гусенечкой.

8
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Овсянка, сэр

А мы сегодня попробовали овсяную кашку, без ничего, на воде, на кончике ложечки и нам понравилось, больше мама не дала тебе, малыш, пока еще рано))))

Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
И я по тестику прошлась

Итак,вот ваш малыш: Чисто папенькин imageсынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем:)

Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Спрашиваю тех, кто на СВ

Как кушают ваши детки???Мой поросеночек сосет грудь, капризничает, требует еще , даю 120мл, орет, что мало, даю еще 60 - все без остатка и опять орет!!!Еще боюсь дать, но после всего этого он не срыгивает лишку!Ничего понять не могу!!То ли он обжорка, то ли мало!!!Но потом, после еды успокаивается и играет!!!

6
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Вопросик????

Можно ли постоянно кушать кисломолочную смесь или надо чередовать? И какая лучше?

9
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Отравилась.....

Съела маленький кусочек колбаски вчера вечером, к утру стало плохо. Весь день тошнит и диарея замучила. Не знаю, ккак на малыше отразиться, а мы только почти наладили грудное кормление!!!! Я дууууууура!!!!

8
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
И снова о молоке

Пропало!!!!!!!!!!Что же делать????Думала, что сына просто полюбил сосать из бутылочки, ан нет, хотела сцедить, а ничего нет!!!!!!!!Мл 20-30 и все, ну 50 бывает!!!этого же мало, он орет, съедает смеси 100-120мл, а сегодня 150 слопал, сначала дала 100, так он выпил и орал, пока не дала еще 50!!!!!!!!!!Ничего не понимаю, криз был месяц назад, но такого не было, ребенок терпел, могла прикормить вечером и мл 50-60, больш не съедал!!!А сейчас раза три в день!!!!!!!!

Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ой!!!И нам вот 4 сегодня мсполнилось!!!

Чего достигли:

рост наш 65см

вес 6200кг

все хватаем, перекладываем из ручки в ручку, очень нравиться трогать разные поверхности правой рукой

обожаем все рассматривать. особенно мамину полосатую кофту(красные и серые мелкие полосы)

когда психует, пытается сделать мостик

переворачиваемся с живота на спинку, а со спинки на живот-лень

пробуем на вкус собственные ножки

смеемся в голос, когда мама забавляет

четко выделяем маму из всех прочих и требуем ее присутствия, селедим во все глаза и если уходит, поднимаем тревогу

любим играть с мамой, когда лежа на животе, мама берет наши ножки и подталкивает их под животик, а мы выталкиваем их обратно

наша любимая сказка - "Репка" в исполнении мамы

очень нравится играть в "Ладушки", стал распрямлять ладошки

пытаемся держать спину, находясь у мамы на руках, шатает сильно, но мы не пугаемся, а вертимся по сторонам всем корпусом

вот такие наши успехи!!

ой, забыла!!!он стал дотягиваться и пытаться взять игрушку из положения "лежа на дивоте"!!!

8
Сыночка
16 лет 9 месяцев