Войти
Юлия
40 лет Мурманск, Россия
На сайте с 16.01.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
156
записей
15
друзей
0
подписчиков
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
УЗИ головушки

Сходили сегодня, посмотрели нас и сказали,что все хорошо. Зашли к неврологу, она удивилась и сказала, что будем ждать последствий массажа и парафиновых обертываний в области трусиков и прийти в 5 месяцев. Так уже надоело, все ведь хорошо, ну что еще надо?Так и будем до года ходить)))И дисплазии у нас тоже нет!!!!А к ортопеду все равно заставляют идти повторно!!!А он принимает только вечером, постоянного оказывается не дали!Бред!!!!

Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
для истории: ножки

сегодня впервые моя кроха дотянулась и схватила себя за лапку!!!Еще чуть чуть, и она будет во рту!

2
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ураааааа!!!

Глупо, но я победила запор, первый покак самостоятельный со времен декабря! Я счастлива!!!!!

Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Девочки,если кто знает

Нам поставили ППцнс и СДН,ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, СКИНТЕ, ПОЖАЛУСТА. нЕКОГДА В НЕТЕ СМОТРЕТЬ И  ИСКАТЬ!!!!!!!!

3
Сыночка
16 лет 9 месяцев