Девочки, расскажите, как вы организуете такое питание?Сколько раз в день докармливаете.
Сходили сегодня, посмотрели нас и сказали,что все хорошо. Зашли к неврологу, она удивилась и сказала, что будем ждать последствий массажа и парафиновых обертываний в области трусиков и прийти в 5 месяцев. Так уже надоело, все ведь хорошо, ну что еще надо?Так и будем до года ходить)))И дисплазии у нас тоже нет!!!!А к ортопеду все равно заставляют идти повторно!!!А он принимает только вечером, постоянного оказывается не дали!Бред!!!!
сегодня впервые моя кроха дотянулась и схватила себя за лапку!!!Еще чуть чуть, и она будет во рту!
Что-то я встала в ступор, когда сыночка оказался в воде, покатала его и не знаю что дальше, вроде маленький еще.
Температуры пока нет, почти не кричал, спал пол дня.
Глупо, но я победила запор, первый покак самостоятельный со времен декабря! Я счастлива!!!!!
Нам поставили ППцнс и СДН,ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, СКИНТЕ, ПОЖАЛУСТА. нЕКОГДА В НЕТЕ СМОТРЕТЬ И ИСКАТЬ!!!!!!!!
