3д фотки в этот раз получились неудачными, ракурс был неочень, да и качество тоже... Но главное здоровье, пусть наш малышок растет там здоровеньким и больше нам ничего не надо!
В этот раз был спокойнее всего, шевелился конечно, но буги-вуги не выдавал! ))))) Чувствовала его движения и в одно и то же время видела на экране чем он там шевелит! так интересно!
В следующий раз на УЗИ нам через шесть недель. Первый раз такой большой перерыв. Ну ничего, время быстро летит!
П.С. это уже мое 7 или 8 УЗИ было, со счету сбиваться начинаю)))
